Технологии   ->   Приморский край

Упаковка шоколадных конфет обжимом фольгой

Упаковка шоколадных конфет обжимом фольгой

Оборудование предназначено для упаковки шоколадных конфет или иных продуктов небольших размеров различной нестандартной формы или в форме шариков методом обжима фольгой. Машина для упаковки шоколадных конфет разработана и сконструирована на основе передовых современных технологий с учётом эксплуатационных особенностей на практике. Современная конструкция узлов позволяет быстро перенастраивать машину под конфеты разной формы, осуществлять быструю замену рулона упаковочного материала, что повышает производительность и эффективность производства в целом.
Упаковочная машина для конфет приводиться в движение циклическим электродвигателем через шестерёночный привод, что обеспечивает стабильную работу ориентатора конфет и упаковочного узла. Специальная автоматическая система смазки, надёжно обеспечивает маслом все необходимые подвижные элементы машины, износ снижается до минимума, продлеваются эксплуатационные сроки оборудования.
Все соприкасающиеся с продуктом элементы машины изготовлены из пищевых полимерных материалов, оборудование соответствует санитарным требованиям пищевых производств. Узлы привода машины находятся в легко доступных местах, что удобно для технического обслуживания оборудования.
Упаковочное оборудование такого типа широко используется для упаковки различных шоколадных изделий, новогодних фигурных конфет, а так же желе в шоколаде и других различных формовых кондитерских изделий.

Контакт: Andrey Prim
Размещено: 15.02.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.andreyvl.ru/pack/fnd6.htm