Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Приморский край

Автоматические макаронные линии

Автоматические макаронные линии

Автоматические линии данной серии предназначены для производства вермишели, лапши, ракушек, рожек и других макаронных изделий. Они сконструированы на основе последних инновационных технологий, компактны, просты в эксплуатации и обслуживании. Производительность регулируется бесступенчато инвертером и варьируется от 50 до 600 кг/час. В состав линии входит тестомес, макаронный экструдер, охлаждающий транспортёр, установка сушки и централизованный пульт управления.
Тестомес предназначен для приготовления макаронного теста и его перемешивания с различными добавками и специями. Соприкасающиеся с продуктом элементы изготавливаются из нержавеющей стали. Крышка бункера изолирует продукт от внешней среды во время перемешивания.
Далее тесто попадает в макаронный экструдер, где под давлением выдавливается через формующую матрицу, приобретая желаемую форму. После экструдера макаронные изделия охлаждаются на специальном транспортёре, где так же предварительно сушатся, теряют способность слипаться друг с другом. Последним этапом является сушка макарон в специальной ёмкости. После чего готовые изделия можно подавать на упаковку. Доставка оборудования, пуско-наладочные работы, гарантия, сервисное обслуживание.

Контакт: Andrey Prim
Размещено: 01.03.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.andreyvl.ru/macaron/macline.htm