Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

сок ягод годжи

сок ягод годжи

Ягоды Годжи - это один из старейших продуктов на азиатском столе, о свойствах которого, однако, в наших краях узнали совсем недавно.
В Китае и других странах Азии Годжи давно ценятся за свои волшебные свойства. Считается, что они способны даровать нам долголетие, излечить многие недуги и наполнить энергией каждую клеточку нашего тела.
Очень важно, чтобы эти ягоды были выращены в чистых местах своего естественного обитания, ведь именно в таких условиях они способны максимально сохранить и аккумулировать свои ценные качества.
Сок из ягод Годжи – напиток, вобравший в себя всю силу этих удивительных ягодок в концентрированном виде. Для его приготовления используются настоящие экологически чистые плоды. Этот сок получен методом прямого отжима из свежих ягод Годжи и имеет европейский сертификат Органик-Био.
Сок способствует укреплению иммунитета. Он благотворным образом влияет на работу сердца и головного мозга. Регулярное употребление сока Годжи способствует повышению концентрации и укреплению памяти, снятию напряжения и сохранению хорошего настроения.
Также этот сок полезно пить при детоксикации. Он улучшает обмен веществ и замедляет процессы старения в организме.

Способы употребления: соком из ягод Годжи можно наслаждаться просто так в течение рабочего дня или смешивать его с другими свежими соками.

Состав: 100 % сок ягод Годжи (без сахара, без консервантов).

Способ консервации: щадящая пастеризация при минимальной температуре.

Произведено: Германия

Купить соевый творог или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 05.01.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru