Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

мука пшеничная цельнозерновая "Дивинка"

мука пшеничная цельнозерновая "Дивинка"

Хлеб из пшеничной цельнозерновой муки считается намного полезнее того, что мы сейчас привыкли видеть на прилавках. Ещё в древние времена наши предки знали, что вся сила спрятана в хлебе. И важно, чтобы этот хлеб был правильным.
Цельнозерновая пшеничная мука отличается от обычной тем, что в ней сохранились зародыши, оболочка семян, и вместе с тем осталось большинство полезных веществ и витаминов. Изделия из цельнозерновой муки наполняют нас необходимой жизненной силой. Помимо своих энергетических свойств, мука помогает работе сердечнососудистой системы, кишечного тракта, впитывает в себя все нужные калории и шлаки. Пшеничная цельнозерновая мука имеет кремовый цвет и содержит меньше клейковины в отличие от белой муки. В ней меньше жиров, калорий и гораздо больше полезных веществ – это делает её подходящей для людей, следящих за своим весом.

Способы применения: из муки можно сделать вкусный хлеб, пироги, лепешки или хлебный квас.

Купить пшеничную муку или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru