Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

оливковое масло AGROTIKI для жарки

оливковое масло AGROTIKI для жарки

Оливковое масло – это верный помощник для любой хозяйки. Оно делает вкус блюд ярче и интереснее, и к тому же просто полезно для нашего здоровья.
Оливковое масло богато витамином E, в нем содержатся витамины A, D, и разные полезные элементы, которые в совокупности благотворно действуют на работу всего организма: нормализуют работу сердца, защищают печень, улучшают состояние нервной системы, помогают при расстройстве кишечника и оказывают желчегонное действие. Особенность оливкового масла заключается в его способности расщеплять плохой холестерин и поддерживать уровень хорошего холестерина в норме.
В оливковом масле имеются полиненасыщенные жиры, которые дают энергию всему организму, а ещё положительно влияют на состояние нашей фигуры, поэтому это масло полезно при диетическом питании.
Оливковое масло продлевает молодость и красоту нашего тела, и должно содержаться в арсенале любой женщины.
Оливковое масло второго отжима Agrotiki содержит в себе как минимум 5% масла класса extra virgin. Оно идеально подходит для тех, кто любит жареные блюда, но заботится о своем здоровье. В нем не содержится канцерогенов, холестерина и соли, а значит, вы сможете побаловать себя жареными или тушеными блюдами без вреда для своего организма.

Способы употребления: при жарке, тушении, для картофеля-фри, при выпекании хлеба.

Происхождение: Греция

Купить оливковое масло или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru