Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

масло кедрового ореха (250 мл)

масло кедрового ореха (250 мл)

Масло кедрового ореха – это уникальный по своему составу и свойствам продукт. Содержание аминокислот в масле в разы превышает их количество в продуктах животного происхождения. Хотя бы только поэтому кедровое масло особенно ценится вегетарианцами.
Все полезные вещества, содержащиеся в масле, легко впитываются организмом. Оно может стать отличной «витаминкой» на каждый день благодаря своему богатому составу. В кедровом масле можно найти и витамины группы B, витамины А, E, D, большое количество уникального комплекса полиненасыщенных жирных кислот или витамина F, и различные минеральные вещества: йод, цинк, калий, магний и другие.
Мы позаботились о том, чтобы вы получили только чистый органический продукт. Кедровые орешки для масла Органик заготавливаются в отдаленных районах Тайги, не тронутых людьми, поэтому наше масло полностью пропитано целебными силами природы.
Регулярное употребление кедрового масла восстановит нервную систему, поможет справиться со стрессами и поднимет настроение в хмурый день. При анемии, язве желудка, проблемах с холестерином и печенью, оно также станет незаменимым помощником.
Способы употребления: можно употреблять как отдельное лечебное средство, или просто добавлять в любимые блюда.
Произведено: Алтайский край

Купить масло кедрового ореха или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru