Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

молодые побеги ячменя

молодые побеги ячменя

Люди культивируют ячмень еще с древних времен. После долгих исследований воздействия различных продуктов на наш организм, японский доктор Хагивара признал молодые побеги ячменя «одним из самых сбалансированных продуктов в мире».
Порошок молодых побегов ячменя изготавливается из незрелых листовых пластинок в период их максимального роста. Побеги хранят в себе большое количество полезных веществ, необходимых для нашего здоровья. Они богаты антиоксидантами, оказывающими омолаживающий эффект на наш организм. В нем содержится большое количество белка (24 г на 100 г продукта), хлорофилл, витамины группы B: B1, B2, B6 и даже B12, витамины группы С, а также калий, кальций и железо. Именно поэтому ячмень станет прекрасным дополнением вегетарианского рациона.
Побеги молодого ячменя благоприятным образом влияют на функцию кроветворения, оказывают мощный очищающий эффект, помогая избавиться от токсинов и вредных веществ. Также они способствуют заживлению мелких ранок и язв и улучшают состояние кожи при кожных заболеваниях.
Ячмень заботливо выращивается на открытых чистых полях Северного Китая, без применения пестицидов и химических удобрений.

Способы употребления: употребляйте порошок в небольших количествах, по 1-2 ч.л. в день, чтобы лучше перенести последствия очищения организма.

Происхождение: Китай

Купить молодые побеги ячменя или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru