Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

сахар кокосовой пальмы ORGANIC

сахар кокосовой пальмы ORGANIC

Считается, что сахар и всевозможные сладости, не смотря на свою привлекательность, не самым благоприятным образом влияют на состояние нашего здоровья. К счастью, это не всегда так. Примером тому служит органический сахар кокосовой пальмы, купить который можно в нашем интернет-магазине «Настоящее».
Кокосовый сахар – это натуральный, необработанный продукт, получаемый из сока цветков кокосовой пальмы. В нем не содержится никаких примесей.
Кокосовый сахар добывается фермерами на небольших органических фермах или в местах естественного обитания пальмы. Это не только не нарушает экологический баланс, но и способствует его сохранению, так как на производство одно и того же количества тростникового и кокосового сахара в нашем случае требуется намного меньшее количество земли.
Продукт отличается низким гликемическим индексом (35) и способствует нормальной регуляции уровня сахара в крови. Он содержит в себе большое количество витаминов и полезных веществ, а также 16 аминокислот. Такой сахар способствует нормализации веса, поддерживает нормальную работу сердечно-сосудистой системы и помогает восстановиться организму после болезней, травм и высоких физических нагрузок.

Способы употребления: наш органический кокосовый сахар можно использовать вместо обычного сахара, добавлять в каши и домашние сладости, а также делать вкусный сироп для выпечки.

Производитель: UFeelGood

Купить сахар кокосовой пальмы или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru