Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

какао бобы отборные

какао бобы отборные

История какао-бобов известна многим. Когда-то, в далекие времена, они воспринимались ацтеками как подарок богов, и отношение к этим бобам было у индейских племен особенное.
К сожалению, в наше время во многих готовых напитках сложно найти настоящие какао-бобы, а между тем, употребление готовых бобов действует на человеческий организм самым благоприятным способом.
Какао-бобы – это природный антиоксидант. Они помогают мягко очистить и защитить каждую клеточку от загрязнений. Что, конечно, не может не сказаться и на нашей внешности: улучшается состояние кожи и волос.
Какао-бобы способствуют выработке серотонина и дарят человеку желание идти вперед и отличное настроение, что иногда бывает необходимо для каждого.
Способы употребления: какао-бобы можно применять в выпечке, для приготовления напитка какао, с чашки которого приятного начинать день для всей семьи, или грызть просто так, как орешки, для улучшения настроения.

Происхождение: Бразилия

Купить отборные какао бобы или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru