Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

лукума порошок

лукума порошок

Лукума – находка для всех любителей сладкого! Это натуральный подсластитель со вкусом карамели! Конечно, это вряд ли может оставить кого-то равнодушным. Родом этот суперфуд из Южной Америки. В Перу плоды лукумы употребляются тысячи лет, и имеют более загадочное название: «Золото Инков».
В свежем виде плоды лукумы довольно плотные и имеют ярко-оранжевыый цвет. В них содержится много антиокидантов, бета-каротина, клетачки, витамина В3 (ниацин), цинка, кальция и железа. А самый главный бонус лукумы - это низкое содержание сахаров, несмотря на природную сладость, а соответственно и низкий гликемический индекс! Аромат плодов не останется не замеченным, а по вкусу и консистенции они очень напоминают настоящий творожено карамельный торт.
В порошке из лукумы сохранены все полезные вещества, и, конечно, невероятный вкус и аромат!

Способы употребления: Лукуму – это отличный компонент для десертов, коктейлей, смузи, фруктовых салатов и натурального мороженого. Смешав 2-3 столовые ложки лукумы с негорячей водой, вы получите соус (пасту) очень похожую на варённую сгущенку (можно добавить какао-масло), им можно поливать фруктовые салаты, десерты. Порошок можно добавлять и в выпечку.

Происхождение: Перу

Купить лукуму порошок или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru