Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

асаи порошок

асаи порошок

Ягоды асаи родом из Бразилии, где их многозначительно называют «ягоды для красоты», ведь давно было замечено, что этот суперфуд помогает телу чувствовать себя лучше и излучать здоровье и красоту изнутри.
В асаи много витаминов и минералов, а также целый ряд уникальных химических соединений, которые не содержатся ни в одной другой ягоде на планете! Последние исследования показывают, что в плодах асаи присутствует 50-75 активных соединений, не идентифицированных ранее.
Среди самых главных активных компонентов можно найти и антоцианы. Их в этом суперфуде гораздо больше, чем в других известных фруктах и ягодах (виноград, черника). Именно они отвечают за яркий фиолетовый цвет ягод. Антоцианы являются антиокисидантами, борющимися в нашем организме со свободными радикалами, главной причиной старения и развития рака.
Ещё одним удивительный фактом является то, что в асаи содержится больше белка, чем в курином яйце! А в дополнение к этому полиненасыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты Омега-3, 6, 9.

Способы употребления: 1 столовой ложки порошка асаи будет достаточно, чтобы восполнить дневную потребность в антиокидантах. Десерты, смузи, коктейли получаются радостного фиолетового цвета, а их вкус приобретает приятно-ягодный оттенок.

Происхождение: Бразилия

Купить асаи порошок или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru