Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

спирулина в гранулах органическая

спирулина в гранулах органическая

Спирулина – одна из древнейших водорослей на планете, возраст которой составляет уже более нескольких миллионов лет. Она обитает в щелочных озерах, благодаря чему спирулина имеет богатый минеральный и белковый состав.
В ней содержится целый комплекс витаминов, в том числе и большое количество витамина B12, необходимого любому начинающему вегетарианцу. Спирулина – это богатый источник железа, серебра, марганца, йода, калия, а также антиоксидантов, хлорофилла и других элементов. По количеству некоторых из них, спирулина с легкостью обгоняет многих общепризнанных лидеров (например, железа в ней в 58 раз больше, чем в шпинате). Один грамм этой удивительной водоросли заменяет килограмм свежих овощей.
Спирулина является источником заменимых и незаменимых аминокислот. На 100 г продукта приходится около 60-70 г легко легкоусвояемого белка.
Регулярное употребление спирулины повышает иммунитет. Она улучшает работу мозга, нервной и сердечно-сосудистой системы, помогает поддержать организм во время больших физических и умственных нагрузок.
Гранулы (чипсы) спирулины состоят из органической спирулины, высушенной под ласковыми солнечными лучами. Это отличный перекус для беременных и кормящих женщин, спортсменов, студентов и школьников. Также это незаменимая вещь для любителей долгих походов. Дети очень любят похрустеть чипсами, пусть же они будут приносить им только пользу. И не забудьте угостить чипсами любимых домашних питомцев!)

Способы употребления: Спирулину в гранулах можно кушать просто так или добавить в салаты, супы или вторые блюда.

Купить спирулину в Москве можно в нашем магазине, сделав заказ через сайт или сделав заказ по телефону. Спирулину в гранулах намного полезнее употреблять чем в капсулах или таблетках.

Происхождение: Индия. Тамил-Наду. Частная спирулиновая ферма.

Купить спирулину в гранулах или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 05.01.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru