Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

чиа семена органические

чиа семена органические

Семена Чиа – легендарный продукт, известный человечеству уже многие века. История гласит, что воины ацтеков во время всех своих походов и битв питались семенами Чиа, что давало им силу и выносливость. Они могли обходиться одной горстью семян Чиа в день.
Что же уникального в семена Чиа?
• В семенах Чиа много легкоусвояемого для человека растительного белка! Около 20%;
• По содержанию полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 Чиа превосходит семена льна. Причем на долю Омега-3 приходится целых 60% (в оливковом масле 1.5%)!
• Множество витаминов: А, В1, В2, В3 и другие;
• Высокое содержание кальция, железа и магния;
• В семенах Чиа антиоксидантов содержится в 3 раза больше чем в чернике;
• Семена Чиа способствуют гидратации тканей, что особенно необходимо в периоды усиленной физической нагрузки. Это уникальное свойство связано со способностью семян адсорбировать воду, в объёме в 12 раз больше собственного веса.

Способы употребления: 1 столовую ложку семян Чиа можно размешать в стакане негорячей воды и дать немного настояться – получается приятный киселеподобный напиток. Хорошо добавлять Чиа в смузи и коктейли вместе с фруктами и ягодами! При этом напитки становятся густыми. Можно добавлять в мюсли, салаты, каши. Благодаря уникальному свойству сильно адсорбировать воду, с семенами Чиа можно готовить различные желе и интересные натуральные десерты.

Происхождение: Эквадор

"НАСТОЯЩЕЕ" - МАГАЗИН НАТУРАЛЬНЫХ ВЕГЕТАРИАНСКИХ ТОВАРОВ!

У нас Вы можете купить: пшеничную колбасу, продукты из сои, спирулину, органические суперфуды, растительные масла, правильные сладости, натуральную косметику, средства для стирки и уборки дома и многое-многое другое!

наш сайт: nacto.ru
группа ВК: vk.com/nactoru
наша почта: magazin@nacto.ru
контактные телефоны: +7 (495) 960-43-15, +7 (916) 745-07-77

Купить семена чиа и другие товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4
Также у нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые продукты мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru