Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

пельмени с соево-овощной начинкой (500 г.)

пельмени с соево-овощной начинкой (500 г.)

Становясь вегетарианцами и веганами, многие из нас находятся в растерянности – чем заменить привычные продукты, не проигрывая во вкусе и количестве полезных элементов? К счастью, в наше время появилось множество интересных веганских продуктов, которые придутся по вкусу и вам, и друзьям, придерживающимся пока что традиционного питания, и станут основой для новых угощений.
Примером тому являются домашние пельмени ручной лепки с соево-овощной начинкой, изготовленные на основе натуральных соевых продуктов – соевого молока, тофу, а также свежих овощей. Это настоящая находка для веганского, вегетарианского, спортивного и постного питания, ведь соя по праву считается прекрасным растительным мясозаменителем. Это отличный источник легкоусвояемого белка, да еще к тому же и такой вкусный!
Пельмени на соевом молоке лучше усваиваются организмом, не вызывая тяжести и чувства изжоги. В них вы не найдете вредных ингредиентов и продуктов животного происхождения – только натуральные компоненты. Наше угощение заботливо изготовлено вручную, совсем как дома. Пельмешки станут прекрасной альтернативой для семейного ужина, а на их приготовление у вас уйдет не больше четверти часа.

Способы употребления: пельмени с соево-овощной начинкой готовятся так же как и обычные пельмени. Просто выложите их кипящую воду, добавьте по желанию любимые специи и оставьте на 10-15 минут.

Состав: мука пшеничная в/с, напиток «Соевое молоко», соевый сыр тофу, соль поваренная пищевая экстра, морковь свежая, лук репчатый свежий, приправа «хмели-сунели».

Срок годности: 60 суток при t от -4С до - 18С

Производитель: "Житное Подворье"

Купить пельмени с соево-овощной начинкой или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru