Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

соево-овощные котлеты (500 г.)

соево-овощные котлеты (500 г.)

Становясь вегетарианцами и веганами, многие из нас находятся в растерянности – чем заменить привычные продукты, не проигрывая во вкусе и количестве полезных элементов? К счастью, в наше время появилось множество интересных веганских продуктов, которые придутся по вкусу и вам, и друзьям, придерживающимся пока что традиционного питания, и станут основой для новых угощений.
Примером тому являются нежные соево-овощные котлеты, изготовленные на основе натуральных соевых продуктов – соевого молока, творога и окары. Это настоящая находка для веганского, вегетарианского, спортивного и постного питания, ведь соя по праву считается прекрасным растительным мясозаменителем. Это отличный источник легкоусвояемого белка, да еще к тому же и такой вкусный!
Именно окара придает нашим котлеткам такой нежный вкус, совсем как у домашних. В составе продукта вы не найдете никаких вредных примесей и компонентов животного происхождения – только натуральные растительные ингредиенты. Наши котлетки станут отличной основой для уютного семейного ужина и придутся по вкусу даже самым маленьким детишкам.

Способы употребления: разогрейте соево-овощные котлеты на сковороде и подавайте к столу со свежей порубленной зеленью.

Состав: окара соевая, соевое молоко, соевый сыр тофу, соль пищевая, морковь свежая, мука пшеничная в/с, приправа хмели-сунели.

Производитель: "Житное Подворье"

Купить соево-овощные котлеты или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 05.01.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru