Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

сыр тофу с шампиньонами (250 г.)

сыр тофу с шампиньонами (250 г.)

Становясь вегетарианцами и веганами, многие из нас находятся в растерянности – чем заменить привычные продукты, не проигрывая во вкусе и количестве полезных элементов? К счастью, в наше время появилось множество интересных веганских продуктов, которые придутся по вкусу и вам, и друзьям, придерживающимся пока что традиционного питания, и станут основой для новых угощений.
Примером тому является нежный соевый сыр, более известный как тофу, изготовленный из свежего соевого молока. Это настоящая находка для веганов и спортсменов. Он обладает нежным сливочным вкусом, при этом прекрасно впитывая вкусовые свойства других продуктов – поэтому вы можете кушать его просто так или в сочетании с разными интересными угощениями.
Тофу – это известный растительный мясозаменитель по всему миру. Он прекрасно восполняет потребности организма в белке и легко усваивается, обладая при этом низким содержанием углеводов и жиров без всякого холестерина. Соевый сыр используется во многих вегетарианских и веганских блюдах, и является популярным угощением во многих азиатских странах. Натуральный сыр тофу с шампиньонами, купить которым вы можете в нашем интернет-магазине «Настоящее», обладает легким грибным вкусом и станет отличным дополнением к любимым овощным блюдам.

Способы употребления: натуральный соевый сыр (тофу) с шампиньонами можно кушать просто так или в сочетании с различными другими продуктами. Отлично подойдет для любой обработки, в качестве ингредиента к салатам, вторым блюдам и закускам.

Состав: соевые бобы (100%), вода питьевая, шампиньоны, соль.

Срок годности: 20 суток в вакуумной упаковке при t до +2С, 60 суток при t от -4С до -18С

Производитель: "Житное Подворье"

Купить сыр тофу с шампиньонами или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru