Разное   ->   Москва

крем-бальзам для сухих волос "Шелковое Сияние" (140мл)

крем-бальзам для сухих волос "Шелковое Сияние" (140мл)

Наша внешняя красота – отражение внутренней силы. Часто, в погоне за ней, мы совсем не смотрим на состав используемых средств. А между тем, как гласит главное правило косметологии, наша кожа и наши волосы должны питаться тем же, что и мы.
Уникальный крем-бальзам для сухих волос «Шелковое сияние» изготавливается только из натуральных компонентов, в нем вы не найдете и следа любых химических элементов. Он помогает восстановить структуру волос, вернуть им настоящее здоровье и красоту. Многие девушки не понаслышке знают, как сложно ухаживать за кончиками своих волос, ведь они больше всего подвержены ломкости и сухости. Наш крем-бальзам направлен на решение этой проблемы – натуральные эфирные масла питают и восстанавливают кончики волос, а воск дарит им естественный блеск. Так же крем можно использовать и как средство для укладки, не боясь навредить своим волосам.

Способы употребления: нанесите крем-бальзам для сухих волос «Шелковое сияние» на кончики волос и дайте ему впитаться, не смывая. При создании прически нанесите небольшое количество средства на волосы по всей длине.

Состав: оливковое масло, масляная вытяжка из ромашки, кедровая живица 20%,
пчелиный воск, композиция эфирных масел.

Произведено: ТМ "Миролада" г.Екатеринбург

Купить крем-бальзам для сухих волос "Шелковое Сияние" или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 13.01.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru