Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

блины с соево-овощной начинкой (500 г.)

блины с соево-овощной начинкой (500 г.)

Становясь вегетарианцами и веганами, многие из нас находятся в растерянности – чем заменить привычные продукты, не проигрывая во вкусе и количестве полезных элементов? К счастью, в наше время появилось множество интересных веганских продуктов, которые придутся по вкусу и вам, и друзьям, придерживающимся пока что традиционного питания, и станут основой для новых угощений.
Примером тому являются домашние блинчики с соево-овощной начинкой, изготовленные на основе натуральных соевых продуктов – соевого молока, окары, а также свежей морковки. Это настоящая находка для веганского, вегетарианского, спортивного и постного питания, ведь соя по праву считается прекрасным растительным мясозаменителем. Это отличный источник легкоусвояемого белка, да еще к тому же и такой вкусный!
Наши блинчики состоят только из натуральных ингредиентов, в них вы не найдете вредных и животных компонентов. Это отличный вариант быстрого перекуса или вкусного угощения на семейном ужине, который займет у вас не более 10 минут.

Способы употребления: разогрейте блинчики с соево-овощной начинкой на сковороде и подавайте к столу с пучком свежей зелени.

Состав: мука пшеничная в/с, соевое молоко, соль пищевая, окара соевая, морковь свежая, лук репчатый свежий, масло растительное.

Производитель: "Житное Подворье"

Купить блины с соево-овощной начинкой или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru