Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

какао паста сырая ORGANIC

какао паста сырая ORGANIC

Все сладкоежки знают, как сложно придерживаться здорового образа жизни, не отказывая себе в любимых удовольствиях. Сырая какао-паста - это возможность соединить приятное с полезным: заботу о своем здоровье и наслаждение нежным ароматом какао.
Для производства нашей какао-пасты не используются никакие вредные химические вещества. Это удивительное средство для кулинарного творчества, ведь в растопленном состоянии какао-паста становится жидкой, а в твердом превращается в плотную плитку. Вы можете добавить к ней свои любимые приправы и специи и создать новый уникальный вкус.
Какао-бобы издревле считаются волшебным средством от многих болезней. Они способствуют выработке эндорфина и серотанина, отвечающих за наше хорошее самочувствие и положительный настрой. Какао – это отличный афродозиак. Оно благоприятным образом сказывается на работе сердечно - сосудистой системы, нервной системы, способствует кроветворению и помогает избавиться от плохого холестерина.
Считается, что ежедневное употребление небольшого количества натуральных продуктов из какао-бобов способствуют долголетию и максимальному раскрытию своих способностей.

Способы употребления: какао-паста – это настоящее поле для творчества. Вы можете кушать её в расплавленном или твердом виде, добавив любимые фрукты и специи или просто так.

Происхождение: Перу

Купить сырую какао пасту или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 28.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru