Организации   ->   Промышленность, оборудование


ООО "Компания Комси"

Описание:

Компания предлагает оригинальное решение по удлинению штоков шаровых кранов для дальнейшей изоляции полипропиленом. Внедрили собственную конструкцию углового редуктора к шаровым кранам, поворотным затворам с головкой размером 32, 50 под Т-образный ключ. Изготавливаем шаровые краны фланцевого исполнения.
Предлагаем уникальные поворотные затворы 3-х эксцентриковой конструкции НАВАЛ российского производства Ду300-1400мм. Стальные затворы не уступают по герметичности аналогичным диаметрам шаровых кранов, но значительно дешевле. Шаровые краны НАВАЛ российского производства высокого качества со сроком эксплуатации 25 лет не имеют себе равных для использования в теплосетях, паротрубопроводах, газовых сетях, пищевой и химической промышленности.
Водонагреватели и аккумуляторы энергии финского производства JASPI поставляемые компанией «КОМСИ» пользуются все большей популярностью в индивидуальных и промышленных системах водоснабжения и отопления, с использованием долговечной ферритной нержавеющей стали.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 105082 г. Москва, ул.Б.Почтовая, д. 26В, стр.2, подъезд 1 "под звездой" (м.Электрозаводская)

Телефон: +74992657356
Сайт: https://comsy.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2021-07-25 21:49:35