Организации   ->   Бизнес и финансы


VIPBTC обменник биткоин

Описание:

Фирма VIPBTC осуществляет покупку и продажу криптовалют уже около 6 лет.

Наши терминалы расположены в Казани, Барселоне, Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Симферополе, Дубае.

В наших офисах всегда в вашем распоряжении отзывчивые сотрудники, наличие резерва криптовалют и фиатных денег, а также ароматный чай со сладостями.

Наш обменник известен на рынке своим ответственным и индивидуальным подходом к операциям с криптовалютой. Наши менеджеры проконсультируют вас по поводу криптовалют, помогут подобрать эффективный для вложений тип криптовалюты.

В последнее время, с ростом курса биткоина, стали возникать случаи мошенничества со стороны недобропорядочных криптовалютных обменников.

Сотрудничая с нами, вы можете не сомневаться в нашей ответственности, безопасности и анонимности.

У нас всегда в резерве около 100 BTC для покупки и обмена на рубли, евро и иные типы валют.

Обменять криптовалюту, кроме режима online, в VIPBTC можно в три шага. 1 - Заявка на нашем веб-сайте. 2 - Офлайн посещение нашего офиса, считаем деньги на детекторе. 3 - После перевода криптовалюты на ваши реквизиты благодарим друг друга и прощаемся до следующей встречи.

Также мы готовы выполнить расчет по безналу при покупке криптовалюты и всякой другой монеты, принимаем к оплате карты большинства отечественных и иностранных банков.

Для предотвращения мошеннических действий с курсами проводим обмен по актуальной стоимости криптовалютной биржи Huobi, данный тип операций полностью безопасен для наших клиентов. Мы умеем делать инкассацию денег, выездной обмен с охраной, оказываем множество других нужных услуг.

Купить и продать биткоины легко и быстро - на сайте обменника криптовалют VIPBTC.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Москва, Пресненская набережная 12, Башня «Федерация», этаж 38, офис 819

Телефон: +7(499)1134036
Сайт: https://vipbtc.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2021-03-12 16:58:26