Организации   ->   Отдых, спорт, развлечения


Brain Mafia

Описание:

Brain Mafia – это команда профессиональных ведущих интеллектуальных игр и праздников. Мы не стараемся стать конкурентами, а предоставляем профессиональные услуги по проведению коллективных игр или мероприятий. Наши услуги предоставляются в Москве и Московской области.

Мы не занимаемся начислением лишних трат, поэтому наши цены доступны каждому. Чтобы удешевить стоимость услуг все заказы принимаются по телефону или электронной почте. Провести мероприятие или игру можно в любом удобном для вас месте, наши ведущие сами приедут к вам.

Для каждого действа используется качественный реквизит, чтобы ваши впечатления были яркими и незабываемыми, а фотографии вызывали приятные воспоминания. Для игры каждый ведущий привозит необходимые аксессуары и уникальную подборку тематической музыки.

Для обратной связи мы публикуем отзывы благодарных клиентов, и критика не является исключением. Во время возникновения вопросов и недоразумений мы всегда готовы к диалогу, ведь только в нем рождается истина. Наши клиенты всегда правы и поэтому сообщество Brain Mafia стремится стать еще лучше и постоянно совершенствуется в этом вопросе. Мы с нетерпением ждем ваших предложений и пожеланий.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Москва, Комсомольский проспект 7 стр. 2

Телефон: 89254587371
Сайт: http://brainmafia.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2021-02-16 08:55:26