Организации   ->   Красота и здоровье


Магазин париков Luxhairs

Описание:

Интернет-магазин "Luxhairs" предлагает вашему вниманию самый большой выбор искусственных и натуральных париков, искусственных и натуральных шиньонов, монопариков, систем замещения волос, париков из термоволокна, накладных прядей для наращивания волос в домашних условиях, карнавальных и театральных париков, а также мужских париков самого высокого качества. Мы работаем на Российском рынке более 12 лет, сотрудничая со всеми поставщиками париков в Москве.

Наш каталог товаров постоянно обновляется и насчитывает более 2000 моделей. Наши менеджеры ведут работу над акциями, скидками и специальными предложениями по выгодной цене! Все натуральные парики и шиньоны представленные в нашем интернет-магазине изготовлены из 100% натуральных европейских волос! Искусственные парики и шиньоны изготовлены из синтетического волокна под названием kanekalon (канекалон), а также из термоволокна нового поколения. Волокно канекалон было разработано в Японии и в его состав входит вытяжка из морских водорослей, благодаря чему парики из kanekalon считаются "дышащими" и сохраняют свой первоначальный вид довольно долгое время. В отличии от канекалона термоволокно значительно легче, не имеет блеска, тоньше и выглядит как натуральные волосы. Термоволокно можно завивать, выпрямлять и подвергать термообработке до 220 градусов.
Купить понравившуюся продукцию вы можете приехав в один из наших магазинов в Москве, а также с доставкой по Москве и России.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Москва, ул. Кастанаевская д. 54 к. 3, ТЦ "Давыдково", 1 этаж, магазин 36

Телефон: 8(495)789-47-10, 8-800-555-76-82
Сайт: http://luxhairs.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2019-10-01 12:49:09