Работа (вакансии, резюме)   ->   Москва

Желаете устроиться вело-курьером в крупную компанию?

Желаете устроиться вело-курьером в крупную компанию?

На данный момент, работая курьером в удобное время и по свободному графику, возможно совмещать эту работу с учебой или же прочими занятиями. Популярная служба доставки «Два колеса» может предложить всем желающим стать вело-курьером, который будет производить доставку продуктов и непродовольственных товаров по Москве и многим другим городам России. При трудоустройстве каждый будущий курьер может указать район, в котором ему будет удобно работать, создав заявку на официальном сайте и предоставив ответы на несколько уточняющих вопросов.

Заработная плата в компании сдельная и зависит от числа выполненных заказов, поэтому максимальный доход в месяц может составлять до 136800 рублей. Данная служба готова принять на работу соискателей в возрасте от 18 лет, имеющих медицинскую книжку или готовых ее оформить. Помимо этого, здесь необходимо уметь ездить на велосипеде и наличие смартфона на операционной системе Android. Каждому курьеру выдается спецодежда, а в случае необходимости сотрудники могут арендовать велосипед или взять его под выкуп.


Уникальные возможности компании

Данная компания является партнером службы доставки «Самокат», которая уже получила доверие покупателей. Именно тут курьеры работают по персональному графику в конкретном районе, при этом доставка выполняется в радиусе до 3,5 км от места выдачи. Зарплату доставщики получают каждую неделю на любую карту банка. При оформлении заявки на устройство на работу соискателям на должность вело-курьера следует уточнить в форме следующую информацию:

• Город, в котором предполагается работа.
• ФИО будущего вело-курьера.
• Номер телефона для связи.
• Наличие собственного велосипеда.
• Наличие телефона на ОС Android.
• Наличие медицинской книжки.
• Удобная дата для проведения собеседования.

После оформления заявки с будущим вело-курьером свяжется сотрудник компании, который в случае необходимости задаст дополнительные вопросы и назначит время и дату прохождения собеседования. В том случае, если вас интересует работа курьер велосипед https://samokat-2kl.ru - это то, что Вы искали!


Преимущества компании

Устройство на работу не займет много времени и протекает в определенные этапы. Прежде всего, будущий работник заполняет форму на сайте, потом он приходит на собеседование, и затем проходит обучение и заключает договор с компанией.

Для работы нужно будет получить велосипед и спецодежду, скачать специальное приложение, а потом возможно начинать работать по доставке заказов.

тел: +74951475897

Контакт: Менеджер
Размещено: 25.12.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://https://samokat-2kl.ru