Разное   ->   Санкт-Петербург

Хотите купить качественное медицинское оборудование?

Хотите купить качественное медицинское оборудование?

Современная фирма «Navamed» занимается поставкой техники для диагностических центров и медицинских организаций, а также разработкой комплексных решений по оснащению техникой медицинских учреждений и санаторно-курортных, ветеринарных центров, косметологических и SPA салонов. Данная фирма осуществляет прямое сотрудничество с ведущими мировыми изготовителями медицинской техники, благодаря чему ей удается быстро снабжать им лечебные учреждения по всей стране.


В данной компании представлен широкий выбор достаточно современной и инновационной техники, которая имеет высокую функциональность. Фирма занимается продажей качественной продукции от самых известных производителей, которые с успехом показали себя на рынке мед. оборудования. Вся техника обладает сертификатами качества и поставляется покупателям с пакетом документов на русском языке. В том случае, если вы хотите авторефкератометр купить - это то, что Вам нужно!


Ассортимент продукции и услуги компании

Опытные сотрудники компании индивидуально подходят к каждому клиенту, выявляя его пожелания и помогая выбрать самую подходящую технику. Сотрудники оказывают бесплатные консультации, помогая покупателям существенно сэкономить время и деньги. В каталоге находится большое количество оборудования для использования в таких областях медицины, как:

• Хирургия.
• Урология.
• Гинекология.
• Реанимация.
• Неонатология.
• Косметология.
• Ветеринария.
• Реабилитация.
• Офтальмология.
• Гистология и другие.

С полным каталогом мед. оборудования, которое предлагает эта фирма, возможно всегда познакомиться на сайте. Для комфорта поиска есть разделение по категориям, а также возможность воспользоваться поисковой строкой по наименованию.


Преимущества фирмы

Данная фирма является основным представителем отечественных и зарубежных компаний-производителей и производит выгодную доставку медицинских аппаратов по Российской Федерации и странам СНГ. В случае наличия необходимой продукции на складе, доставка осуществляется в течение пяти дней после оформления договора.

Именно здесь покупатели могут заказать не просто доставку, но и установку, и настройку купленного мед. оборудования. Кроме того, профессионалы фирмы смогут научить персонал работе с новыми аппаратами, предоставить поддержку в процессе использования и обеспечить гарантийное обслуживание!




Контакт: Менеджер
Размещено: 23.12.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://navamed.ru/oftalmologiya/