Строительство и ремонт   ->   Санкт-Петербург

Хотите купить пластиковое окно или сделать теплое остекление коттеджа?

Хотите купить пластиковое окно или сделать теплое остекление коттеджа?

Окна ПВХ на сегодняшний день стоят почти в каждом доме и в каждой квартире. Они по праву считаются достаточно популярными по соотношению цена – качества. Ими выполняют остекление практически любых серий домов, например, остекление балкона 137 серии в Москве и СПб, выполняют замену, остекление балкона с деревянного на пластиковое, то же к окнам и лоджиям.

Редко производится замена старого деревянного окна на новое, к примеру, дубовое окно. Но как эффектно это смотрится! И с улицы и, особенно, дома, создавая невероятный комфорт. В том случае, если вас интересует остекление зимнего сада цена - это то, что Вам нужно!

Но самое интересное это алюминиевые окна и двери. Как раз ими достаточно часто и осуществляется остекление частных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге. А почему, я сейчас расскажу:

1. Алюминий бывает не только холодным, как мы привыкли при остеклении балконов по акции, но и теплым. То есть поддерживать температуру до -35 градусов.
2. Конструкции из алюминия бывают почти любых форм и размером. Это и окна в пол в загородном доме и витражное остекление коттеджей, а может даже быть и остекление зимнего сада.
3. Конструкции из алюминия очень долговечны. На них дается гарантия качества на 50 лет.
4. И, да, конструкции из алюминия бывают всех цветов, вот захотите себе фасадное остекление коттеджа в ярко красном цвете и будет у вас в ярко красном и именно того оттенка, который вы подберете.

Если говорить о стоимости на алюминиевые и пластиковые окна, то ее конечно стоит уточнять у заводов производителей, которые торгуют без наценки.

К примеру, питерский завод оконных конструкций «Окна от Природы». Изготавливают и пластиковые окна, и деревянные окна и даже алюминиевые конструкции. Сам завод располагается в Пушкине, а офисы продаж у него в С.-Петербурге. Но всегда возможно прибыть на экскурсию на завод и посмотреть, что все действительно изготавливается именно на нем. Можно даже прибыть и посмотреть, как изготавливаются именно Ваши оконные конструкции. Если вы хотите купить окна ПВХ, то здесь вы обязательно сможете найти то, что искали!

В общем-то, я и рекомендую подбирать сразу же производителей, посещать завод, смотреть своими глазами, чтобы не попасться перекупам и не заплатить лишнюю стоимость в 30-40%. Таким образом и пластиковые окна будут недорогие и у алюминиевых окон стоимость доступная, и панорамное остекление коттеджей станет возможно.

Контакт: Менеджер
Размещено: 12.10.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.oknalife.ru/aluminum-glazing/