Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

Вкусные и красивые торты на заказ от кондитерской «10 тортов и вишенка»

Вкусные и красивые торты на заказ от кондитерской «10 тортов и вишенка»

При праздновании торжественного события мы всегда хотим досконально спланировать множество всевозможных вкусностей, которые понравились бы гостям. На сегодняшний день купить самые лучшие торты из натуральных ингредиентов никому не составит большого труда. Для этого следует только обратиться в кондитерскую «10 тортов и вишенка», где вашему особому вниманию будет предложен значительный ассортимент различных сладостей, которые не оставят вас равнодушным.

Современная и популярная кондитерская «10 тортов и вишенка» предлагает вниманию своих заказчиков шикарные, вкусные и полезные кондитерские изделия, которые сделаны по самым современным рецептурам. В создании настоящих произведений искусства принимают участие только лишь наилучшие технологи и высококвалифицированные профессионалы, которые могут создать истинный шедевр, украшающий любой праздничный стол. Таким образом, если Вам надо заказать натуральный торт с доставкой в Москве: https://10tortov.ru/ - это то, что Вы искали!


Перечень товаров кондитерской

Если вы еще не обращались в данную кондитерскую, то вам не удалось почувствовать удивительный аромат и непревзойденный вкус столь чудесных изделий. Среди значительного ассортимента кондитерских изделий клиентов ожидают:

• Песочно-ореховый торт.
• Торт «Молочная девочка».
• Торт «Слоеный со сметаной и черносливом».
• Торт «Малиновый мусс» и прочее.

Профессионалы данной кондитерской выбрали 10 вкусов, из которых покупатель несомненно подберет свой, ведь каждый вкус тщательно отрабатывается, чтобы непременно было вкусно. Технологи кондитерской не создают вкусы по индивидуальному заказу клиентов, ведь человек порой не понимает, вкусна будет его идея или нет!


Преимущественные особенности кондитерской

В этой кондитерской любой желающий сможет приобрести торт за 3 дня до предстоящего торжества, а если вам требуется срочная доставка, то она рассчитывается в индивидуальном порядке. Обычная доставка производится по тарифам службы «Яндекс.Курьер» по полной предоплате.

Если у вас ожидается грандиозный праздник, а вкусных сладостей нет, то вы всегда сможете обратиться в эту кондитерскую для заказа торта с разнообразными начинками, ценами и размерами. Любая продукция неповторима и оригинальна, в связи с чем, какой бы торт вы ни заказали, виновник торжества обязательно будет приятно удивлен!

тел: +74951978950

Контакт: Менеджер
Размещено: 06.09.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://10tortov.ru/