Бытовые товары и услуги   ->   Москва

Пошив сумок шопперов оптом

Пошив сумок шопперов оптом

Пошив сумок шопперов оптом одно из направлений деятельности нашей фабрики «ИЗткани».
Пакет с пакетами есть практически у каждого дома и с этим необходимо что-то делать. На помощь приходит сумка для покупок или сумка шоппер, которую можно использовать как альтернативу пакетам, как пластиковым, так и бумажным. Сумка шоппер не загрязняет окружающую среду, если только вы не собираетесь выбрасывать ее после каждого похода в магазин. Есть огромный выбор различных вариантов моделей сумок шопперов, что позволяет подобрать интересную модель именно для вас и носить такую сумку, не только в магазин, но и на работу и на встречу.
В каждом маркетплейсе вы можете найти большой выбор сумок для покупок на любой вкус. Но если вам нужна оптовая цена, или сумка шоппер с логотипом, а может быть сумка для покупок не обычного дизайна, то вам будет нужен оптовый производитель сумок шопперов – фабрика «ИЗткани».
Наши технологи разработают модель сумки шоппера специально для вас, учитывая все пожелания, если подходящей модели вы не найдете у нас. Вы также можете прислать нам чертеж или фотографию, а так же передать образец сумки шоппера, чтобы мы изготовили точно такую же или с вашими корректировками.
Полиэстер, холщовая ткань, нейлон, саржа, вельвет и органза – это не полный список материалов, из которых наша фабрика шьет сумки шопперы. Большой выбор цвет, фактур и фурнитуры позволяет нам пошить сумку для покупок для любого клиента.
Производственные мощности фабрики «ИЗткани» позволяют нам изготавливать сумки шоперы с логотипом. Для этого мы используем – вышивку, шелкографию, сублимацию и термотрансфер. Наши специалисты подберут подходящий способ печати исходя из макета, ткани, сроков и тиража. Прежде чем приступить к пошиву тиража, мы пошьем и утвердим с вами сигнальный образец.
Чтобы купить сумку шоппер оптом от производителя – свяжитесь с нами https://iztkani.ru/kontakty.html
Фабрика «ИЗткани» - пошив сумок оптом на заказ!

Контакт: Борис Солдатов
Размещено: 03.08.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://https://iztkani.ru/sumki-shopper-optom.html