Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Санкт-Петербург

Современный эвакуатор в Санкт-Петербурге по доступной цене

Не взирая на то, что все автомобили на дорогах нашей страны время от времени проходят гостехосмотр, от внезапных поломок в дороге не застрахован никто. Во многих случаях, дабы максимально быстро убрать машину с проезжей части и отвезти на ближайшую СТО, водителю необходима помощь эвакуатора. Служба эвакуации «АвтоСлон» - это группа профессионалов с многолетним опытом работы, которая сегодня предлагает юридическим и физическим лицам услугу эвакуации автомобилей в Санкт-Петербурге.

Почему автомобилисты предпочитают эвакуатор «АвтоСлон»?

Владельцы авто останавливают свой выбор именно на представленной компании по различным причинам, среди которых:

• Скорость и надёжность. Благодаря внушительному парку машин, компания предлагает самую быструю подачу авто в заданную клиентом точку. Для легковых машин среднее время подачи составляет 10-20 минут, а эвакуация спецтехники и грузовых авто занимает больше времени.
• Самые доступные цены в городе. Цена эвакуации легковых машин стартует с 1800 рублей, а внедорожников — с двух тысяч рублей, подача эвакуатора предлагается бесплатно. А стоимость эвакуации грузовых машин и спецтехники считается индивидуально по запросу. Любой клиент сможет получить скидку в десять процентов, если забронирует работу эвакуатора заранее.
• Работа 247. Специалисты эвакуатора в СПб готовы отправиться на помощь клиенту в любое время дня и ночи в любую часть города. Часть эвакуаторов работает в Санкт-Петербурге постоянно.
• Индивидуальный подход к клиенту в любой ситуации. В зависимости от веса эвакуируемого транспорта и ситуации на дороге, эвакуация автомобиля может проводиться методом полной или частичной загрузки, в некоторых ситуациях может потребоваться работа автокрана. Сотрудники службы эвакуации вместе с заказчиком анализируют обстановку, чтобы решить проблему максимально быстро и за приемлемый бюджет.


Как заказать эвакуатор?

Чтобы вызывать эвакуатор в какую-то точку города, вы можете позвонить по телефону , который размещён ниже или заполнить короткую форму на сайте компании. Машина приедет в нужное место за 10-20 минут. На сайте этой фирмы вы можете также подробнее познакомиться с услугами и расценками, отыскать отзывы от десятков реальных клиентов. Эвакуатор в Приозерском районе дешево и быстро."АвтоСлон" оказывает помощь даже в самых трудных ситуациях. Подадим машину в любое время суток 98-98-600.

Контакт: Менеджер
Размещено: 21.02.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://evacuatorslon.ru/evakuator-v-spb/