Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Хабаровский край

Проставки для увеличения клиренса автомобиля

Проставки для увеличения клиренса автомобиля

В списки популярных вопросов, которыми задаются многие обыватели перед выбором легкового авто, входит вопрос о том, технику с каким дорожным просветом стоит выбрать: высоким или низким. Подобного рода вопрос очень и очень актуален для РФ и большинства других стран бывшего СССР, покрытия дорог в которых пока качеством не отличаются. Значительная часть автомобилей, что продаются на вторичном рынке, имеет помятые пороги и поцарапанное дно и главная причина для этого совсем не лихачество водителей, а постоянные наезды на ямы, спасти от которых может только увеличенный дорожный просвет.


Можно ли понять клиренс на собственном авто

Сегодня автомобилисты создали довольно много методов, которые позволяют заметно увеличить дорожный просвет: установка проставок под пружины, установка шин большего диаметра и установка усиленных пружин амортизаторов.

Большие шины не всегда могут влезть в арки колес, увеличивают клиренс только на сантиметр и могут тереть во время езды. Замена пружин — великолепный метод, но фирменные пружины выпускаются только для самых популярных моделей внедорожных авто, а подпольно производимые пружины для легковых авто часто просто уничтожают подвеску автомобиля.

Проставки позволяют с минимумом финансовых и временных затрат мгновенно увеличить дорожный просвет авто, сохранив при этом комфортную езду. По какой причине так происходит, можно почитать в статье куплю проставки клиренса https://prostavki27rus.ru/


Где приобрести современные проставки для увеличения дорожного просвета

Если вы захотите значительно поднять дорожный просвет автомобиля за счёт монтажа проставок под пружины, обратите своё внимание на товары от prostavki27rus.ru

Сегодня в продаже можно найти достаточно много типов проставок: алюминиевые, полиуретановые, пластиковые и резиновые. Резиновые и пластиковые изделия не могут похвастаться достаточно высокой прочностью и сроком службы, нередко они ломаются через несколько недель катания. Алюминиевые проставки помогают эффективно увеличить клиренс, не меняя при этом мягкости работы заводской подвески. Указанная организация изготавливает прочные алюминиевые проставки высотой от десяти до ста пятидесяти миллиметров под любые модели легковых авто. Необходимые проставки можно подыскать в каталоге на сайте, при необходимости сделать индивидуальный заказ. Товары доставляются почтой, курьерскими и транспортными службами по всей России. Ознакомиться с примерами того, как выглядит любимая машина после монтажа проставок, можно на сайте или на страничке компании в Instagram.

тел: +79243031411

Контакт: Менеджер
Размещено: 11.01.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://prostavki27rus.ru/