Работа (вакансии, резюме)   ->   Самарская область

Приглашаем на работу риэлторов, Самара

Агентство недвижимости «УЮТ» в связи с расширением компании срочно принимает на работу агентов без опыта работы. Обучаем бесплатно во время рабочего процесса. Рассмотрим всех желающих.

Если Вы — энергичный, грамотный, целеустремлённый человек, с активной жизненной позицией, стремящийся к финансовому благополучию, самостоятельно управляющий своим драгоценным временем, то работа риэлтором — Ваше призвание. Полная занятость, рабочий день в офисе в будни: с 10.00 до 14.00. Сб., вс. — выходные.

Работа агентом по недвижимости в «УЮТе» ведёт к высокому, стабильному доходу и карьерному росту, а также статусу профессионала, состоявшегося в обществе человека. Эти факторы будут главными при выборе профессии риэлтора. Заработок агента по недвижимости составляет от 50% (в денежном эквиваленте от 20 000 до 150 000 рублей) со сделки.

Агентство «УЮТ» на рынке недвижимости уже более 20 лет. Мы меняем судьбы людей к лучшему и помогаем осуществить мечты наших клиентов, продаём вверенную нам недвижимость по максимальной цене в короткие сроки, покупаем по минимальной стоимости. Главный наш девиз —действовать только в интересах клиента. Успех и лидерство компании «УЮТ» опирается на честность, профессионализм, упорную работу и доверие — ценности, которые будут актуальны всегда. Мы гордимся тем, что название «УЮТ» стало символом качества и порядочности. Наши агенты по недвижимости оказывают услуги высочайшего уровня каждому клиенту, который к нам обращается.

Контакт: Евгений
Размещено: 13.08.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан