Продажа | покупка бизнеса   ->   Украина

Продается частная пивоварня в городе Севастополь Крым с сетью магазинов.

Готовый действующий пивоваренный бизнес. Частная пивоварня расположена в г.Севастополь. Форма собственности ООО. Функционирует с 2016г. является участником СЭЗ Севастополь, что дает ряд льгот, среди которых : земельные участки предоставляются в аренду без торгов; упрощение осуществления градостроительной деятельности; льготное налогообложение; освобождение от уплаты налога на имущество; освобождение от уплаты земельного налога; др.
Помещение пивоварни 170м2 в долгосрочной аренде. Есть возможность увеличения площади, а также выкупа, при желании. Помещения магазинов в аренде.
Пивоварня производит только собственные авторские сорта пива известной торговой марки «Arshinov».Количество сортов пива — 14. Все сорта сертифицированы. 5 сортов награждены золотыми медалями Российской академии наук.
Пиво реализуется в фирменных магазинах пивоварни и поставляется в рестораны и магазины Крыма по контрактам.
Имеется все необходимое пивоваренное оборудование, вспомогательное оборудование, торговое оборудование, автотранспорт для развоза, сотрудники, разрешительная и технологическая документация. Пивоварня имеет собственный сайт, страницы в соц.сетях с большим количеством подписчиков.
Постоянная положительная динамика в росте оборота и прибыли.
Вся финансовая информация и другая интересующая информация по запросу.
В стоимость входит также полное обучение, координация работы, информационная поддержка на протяжении всего времени, которое потребуется новому собственнику для самостоятельной деятельности.
Причина продажи - смена вида деятельности.
Средства производства : Пивоваренный завод в составе варочного порядка : автоматический пульт управления варкой и процессом брожения/дображивания; заторно-сусловарочный котел; фильтр-чан; гидроциклон; теплообменник; чиллер; цилиндро-конические танки; мобильные танки дображивания; холодильная камера с блоком охлаждения; оборудование для мойки; кегемойка; кеги; полуавтомат розлива в стеклянные и ПЭТ бутылки; оборудование по водоочистке и водоподготовке; этикеровочный автомат с датером; полуавтоматическая мойка-ополаскиватель для стеклянных и ПЭТ бутылок; дробилки солода; промышленные торговые кегераторы для розничной продажи пива потребителю в фирменных магазинах; кассовые аппараты для розничной продажи пива потребителю в фирменных магазинах; холодильники и холодильные витрины; торговая мебель; вспомогательное оборудование; автомобиль для развоза продукции; запасы готовой продукции; запасы сырья.
Нематериальные активы : 1. Технологические инструкции, карты и рецепты на варки 14 авторских сортов пива Аршинов, которые являются секретом производства. 2. Использование зарегистрированной узнаваемой торговой марки «Arshinov» при производстве и продажах. 3. Разработанные авторские дизайны полиграфической продукции. 4. Вся технологическая документация. 5. Зарегистрированные штрих-коды на все сорта пива. 6. Раскрученные действующие сайт и соц.сети (Instagram, FB, VK) с большим и постоянно растущим количеством подп

Контакт: Максим
Размещено: 31.07.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан