Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Москва

Настольный термотрансферный принтер Honeywell РС42t

Настольный термотрансферный принтер Honeywell РС42t



Настольный термотрансферный принтер Honeywell РС42t — экономичное решение для небольших объемов печати


Специалисты компании «САОТРОН» отмечают появление на рынке торгового IT-оборудования, настольного принтера Honeywell РС42t. Отличается компактностью и простым для понимания интерфейсом. Подходит для функционирования на малых и средних предприятиях, с небольшими объемами печати. Так же, он выступает прекрасной альтернативой более дорогих технологий струйной или лазерной печати.
Принтер РС42t работает с широким спектром носителей, в том числе с красящей лентой с внутренним диаметром 12,7 мм или 25,4 мм. Поддерживаемые промышленные стандарты включают в себя USB, а также дополнительно Ethernet, параллельный и последовательный интерфейсы. Удобство эксплуатации и быстрая замена расходных материалов благодаря легко открывающемуся корпусу. Поддержка EPL, ZPL-II и Direct Protocol (DP) обеспечивает максимальную совместимость.
Благодаря современному и стильному дизайну, принтер РС42t можно разместить в любом пространстве, включая клиентскую зону. А бесшумность позволяет печатать этикетки без отвлечения от работы других сотрудников. Принтер РС42t — это экономичность и прекрасная производительность.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65

Контакт: САОТРОН
Размещено: 08.06.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан