Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Самарская область

Устройства маневровые серии МУ

Устройства маневровые серии МУ

Устройства маневровые серии МУ (МУ12-М2А, тяговая канатная установка, установка перемещения вагонов, АСППВ, АУТН, крюковой зацеп, маневровая тележка, тележка с автосцепкой, система позиционирования вагонов) предназначены для перемещения железнодорожных вагонов и составов в обоих направлениях при погрузочно-разгрузочных работах на проходных и тупиковых погрузочных путях предприятий.

Устройства маневровое изготавливается в трех исполнениях по способу соединения с составом передвигаемых вагонов:

1. С маневровой тележкой, оснащенной автосцепкой СА-3

Применяется для двустороннего перемещения вагонов по тупиковым путям, в процессах требующих точного позиционирования состава.
2. С подвагонной тележкой

Применяется для двустороннего перемещения вагонов по проходным и тупиковым путям, в процессах требующих точного позиционирования состава.
3. С крюковым зацепом, для перемещения вагонов за боковые скобы

Применяется для двустороннего перемещения не более четырнадцати груженых вагонов по проходным и тупиковым путям, в процессах не требующих точного позиционирования состава.
Стандартный комплект поставки:

- Привод
- Устройство соединения с вагоном
- Блоки горизонтальные
- Блоки поддерживающие
- Канат
- Очистители каната
- Электрооборудование
Устройства маневровые серии МУ изготавливаются в строгом соответствии требованиям ГОСТ 22235-2010 "Вагоны грузовые магистральных железных дорог колеи 1520 мм. Общие требования по обеспечению сохранности при производстве погрузочно-разгрузочных и маневровых работ."
Модификации
По техническому заданию Заказчика, устройство маневровое может быть модернизировано или спроектировано заново под любые условия эксплуатации (количество перемещаемых груженых вагонов от 1 до 60, взрывозащищенное исполнение, интеграция в АСУ ТП и т.д.).

Контакт: Андрей Литвиненко
Размещено: 12.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://p-zpo.ru/