Обучение и образование   ->   Москва

Частная школа Классическое образование

Частная школа Классическое образование

Частная школа Классическое образование – современные стандарты обучения

От качества полученных в школе знаний зависит вся дальнейшая жизнь молодого человека. Поэтому к выбору образовательного учреждения нужно подходить очень ответственно. В выгодном свете выделяются частные организации данного направления, ведь они имеют много положительных сторон.

Общая атмосфера

В школе Классическое образование для детей созданы все условия. Педагоги и воспитатели, настоящие мастера своего дела с большим опытом работы. Как и во многих современных школах, в нашей школе одноклассники чувствуют себя одной семьей, сплоченным коллективом. Ребята дружные, вместе все обсуждают, стараются избегать разногласий и обид. Все дети активны, с радостью участвуют в школьных мероприятиях. Здесь хорошая столовая, ученикам предлагается не только сытная, но и полезная еда. Ребята строго соблюдают дисциплину и всегда готовы к получению новых знаний.

Преподавательский состав

Учащиеся и их преподаватели в хороших, дружеских отношениях, здесь царит атмосфера взаимопонимания. Дети могут оставаться на самоподготовку, делая домашние задания в школе. Для этого тут и работают воспитатели, они же сотрудничают с родителями, находясь с ними на связи. Учителя относятся к своим воспитанникам справедливо, не завышают и не занижают оценки из личных предпочтений. Самый строгий преподаватель уважаем детьми за хорошее отношение к ним. Если школьник не понимает определенную тему, педагог всегда готов выделить ему отдельное время, которое понадобится для разъяснения материала. Родители очень довольны, что их дети учатся именно в этой частной школе.
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.

Контакт: Владимир
Размещено: 17.09.2019
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://obrazovanie-klass.ru