Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Пензенская область

Продаём различные тестомесы

Продаём различные тестомесы

Компания предлагает тестомесы для дрожжевого и крутого теста. Тестомес Г7-ТЗМ-63 - Предназначен для замешивания не только теста для песочного печенья, но и для дрожжевого, недрожжевого, крутого бараночного, теста для пельменей, и даже для промешивания колбасного фарша.
Месильный орган – 2 вала с лопатками.
Исполнение – сталь углеродистая.
Тестомес Г7-ТЗМ-63 Z - Предназначен для замешивания не только теста для песочного печенья, но и для дрожжевого, недрожжевого, крутого бараночного, теста для пельменей, и даже для промешивания колбасного фарша.
Месильный орган – z-образные лопасти.
Исполнение – нержавеющая сталь.
Тестомес МТУ-50 - Предназначена для замеса различных сортов теста (дрожжевого, недрожжевого, крутого бараночного, для пельменей, кондитерских изделий), кондитерских масс, колбасного фарша и т. д.
Машина состоит из станины, месильного корыта, двух месильных органов, откидной крышки, (закрепленной на станине) с загрузочным окном, механизма поворота корыта, приводного устройства, электродвигателя, пульта управления.
Все опасные места машины закрыты ограждениями. При открывании крышки электродвигатель привода автоматически отключается.
Тестомес ТМ-63 - Предназначена для крутого теста бараночных изделий и других сортов мучнисто-кондитерских изделий. Замес теста производится в корыте двумя Z-образными лопастями. Имеется рубашка для охлаждения( нагрева) продукта. Машина состоит из станины, месильного корыта, стационарной крышки, узла механического опрокидывания и возврата корыта, узла управления электродвигателями и ограждения.
Универсальная тестомесильная машина ДМК-400 предназначена для замеса теста для печенья, крутого бараночного теста и т.д.
Машина имеет z-образные лопасти и двойную рубашку.
Исполнение – нержавеющая сталь.
ТММ-1М тестомес - Предназначена для замеса в подкатных дежах емкостью 140 литров опары и дрожжевого теста из ржаной и пшеничной муки с влажностью теста не ниже 39%, а также для замеса фарша из мяса и овощей. Применяется на малых хлебопекарных предприятиях, в кондитерских цехах, цехах предприятий общественного питания.
Тестомесильная машина относится к категории машин периодического действия с принудительно вращающимися подкатными дежами.
Тестомес Стандарт -Применяются в составе комплектов оборудования для производства халвы и козинаков и предназначены для окончательного вымешивания халвичных и кондитерских масс, а также для вымешивания крутого теста
Тестомес А2- ХТ-3Б - Это тестомес для замешивания дрожжевого теста на основе любой муки: пшеничной, ржано-пшеничной, ржаной.
Замес теста производится в подкатной деже, имеющей объем 330 литров. Дежа оснащена кареткой и колесиками, что позволяет перемещать ее с одного места на другое в соответствии с технологическим процессом хлебопекарного производства.
Траектория вращения месильного органа при работе имеет сложную форму. Вращение осуществляется в двух сегментах, вокруг оси дежи и вокруг своей оси.

Контакт: OlegKl
Размещено: 20.04.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан