Недвижимость России и зарубежья   ->   Москва

Жилой дом со всеми удобствами

Жилой дом со всеми удобствами

Ворсино. Меблированный коттедж для круглогодичного проживания. Обжитой. 75 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Продаётся обжитой двухэтажный коттедж, общей площадью 135 кв.м., деревянный, построен из бруса, утеплён современными утеплителями и полностью подготовлен для зимнего проживания. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Стоянка для автомобиля отсыпана щебнем. Снаружи дом обшит виниловым сайдингом, внутри обшит евровагонкой. На полу первого и второго этажа износостойкий ламинат. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Продаётся полностью готовым к проживанию «под ключ». Меблирован. В доме установлены пластиковые, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками. Кровля – металлочерепица.
Электричество 380 Вт 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Индивидуальное водоснабжение ( колодец 7 колец), вода в доме. Зимняя подводка воды в дом. Индивидуальная канализация ( бетонный септик 3 кольца), заведена в дом и разведена по точкам пользования. Отопление, электрический котёл с системой отопления по 1 и 2 этажам. Все коммуникации готовы к эксплуатации. Подключено спутниковое телевидение. Интернет подключен.
Участок сухой, ровной, правильной формы 6 соток. По периметру огорожен забором из металлического проф.листа с калиткой и въездной группой.
Дом находится в небольшом, уютном посёлке. До леса 300 метров. Круглогодичный подъезд. Асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Отлично развитая инфраструктура посёлка. В шаговой доступности сформировании зона отдыха с детской площадкой, магазины. Удобно добраться общественным транспортом. Охрана. Автоматический шлагбаум.
Телефон для связи 89805110463

Контакт: Оксана
Размещено: 16.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.palisandr-rielt.ru/realty/country/