Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Татарстан

Сорбенты и сорбирующие изделия

Сорбенты и сорбирующие изделия

ООО "ЭкоКоУл" производит и реализует изделия и оборудование для локализации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов.
Сорбенты и сорбирующие изделия обеспечивают предотвращение и ликвидацию разливов и протечек нефти, нефтепродуктов и смазочных материалов, решая экологические проблемы и обеспечивая безопасные санитарно-гигиенические условия труда, не создавая при этом проблем с утилизацией.
Для этих целей используются минибоны, пластины, рулоны, салфетки и т.д.
1. Минибоны (МБС) предназначены для локализации, удержания и сорбции незначительных разливов нефти и нефтепродуктов на твердых и водных поверхностях.
изделия из сорбента

2.Подушки (ПС) предназначены для сбора нефти и нефтепродуктов на суше или воде в зонах ограниченного доступа, а также канавах и прудах-отстойниках.

3.Пластины (ПЛС) предназначены для сбора нефти и нефтепродуктов на малых площадях стоячей воды, а также для устранения технологических разливов, вытирания поверхностей и т.п.

4. Рулоны (РС) предназначены для быстрого размещения на береговой полосе водоемов с целью защиты от загрязнения нефтью и нефтепродуктами.

изделия из сорбента салфетки

5.Салфетки предназначены для вытирания нефтезагрязнённых поверхностей, технических и других вспомогательных средств.

Изделия из сорбента являются экологически чистыми, не образуют токсичных соединений в воздушной и водной среде, а также в контакте с другими веществами.
Более подробная информация - на сайте: www.ecokoul.ru

Контакт: Альфия
Размещено: 25.05.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан