Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Анапа 1-комнатная квартира в ЖК Фамильный

Анапа однокомнатная квартира в новостройке. Продается однокомнатная квартира в новом строящемся доме. Квартира общей площадью 38.5 кв.м. Удобная и современная планировка, панорамное остекление лоджии. Площадь комнаты 17 кв.м, кухня 14 кв.м, гардеробная. Высота потолков 3 метра. Квартира находится на 18/19-этажного дома класса «Комфорт+», расположенного в центральной части г-к Анапа. Из окна открывается прекрасный вид на море.

Дом строится по монолитно-кирпичной технологии. Отопление центральное, для поддержания необходимого микроклимата в квартире устанавливаются панельные радиаторы с индивидуальными регуляторами температурного режима.

Подъезд оборудован двумя лифтами «Отис». Территория жилого комплекса продумана до мелочей. Для комфорта жильцов предусмотрена парковая зона, оборудованная скамейками с розетками, для быстрой подзарядки мобильных устройств. Для малышей и их родителей - игровые комплексы с тренажерами и песочницами.

Жилой комплекс расположен в районе Южного рынка. Рядом есть все необходимые элементы инфраструктуры - школа, детские сады, развивающие центры, «Южный рынок», супермаркеты и остановки общественного транспорта. Прямой выход к морю по ул. Краснодарской.

Строительство ведется по ФЗ № 214.

Квартира продается по переуступке. Сдача дома 4 квартал 2018 года. Возможно использование средств материнского капитала.
Цена 2 150 000
тел 89189854352

Контакт: Анапская недвижимость АиБ
Размещено: 21.12.2019
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://https://anapa-aib.ru/