Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Анапа 1-комнатная квартира с ремонтом

Анапа 1-комнатная квартира с ремонтом

Однокомнатная квартира в Анапе с ремонтом | ЖК Лермонтово. Продается однокомнатная квартира в Анапе, ул. Лермонтова, 118. Квартира находится на 13/18-этажного нового дома. Общая площадь – 42.6 кв.м. Удобная и современная планировка: комната 17.6, кухня 12 кв.м с выходом на застекленный балкон 2.5 кв.м, совмещенный санузел 3.5 кв., прихожая 6.6 кв.м с местом для гардеробной. Квартира очень светлая, чистая, с качественной отделкой: натяжные потолки, деревянные межкомнатные двери, дорогая плитка. Интерьер этой квартиры выполнен по индивидуальному проекту.

Хороший дом, построен качественно и ярко выделяется на фоне остальной многоэтажной застройки. Сдан в 2017 году. Все коммуникации, включая отопление, центральные, установлены теплосчетчики. Подъезд оборудован двумя скоростными бесшумными лифтами, пандусом. Во дворе - удобная парковка для автомобилей, скамейки и цветники.

Район предложит все необходимое для вашего удобства и комфорта. Рядом находятся две школы, два детских сада, всевозможные магазины, фитнес-клуб, развлекательные заведения, отделение банка, а также парк Ореховая роща, набережная и спуск к морю на ул. 40-летия Победы.
тел 89186730510
цена 2 650 000 руб

Контакт: Анапская недвижимость АиБ
Размещено: 21.12.2019
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://anapa-aib.ru