Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Однокомнатная квартира в центе Анапа

Однокомнатная квартира в центе Анапа

Прекрасная однокомнатная квартира в Анапе. Расположена в современном элитном жилом комплексе в курортной части города. Квартира находится на 5 этаже 22-этажного элитного дома. Однокомнатная квартира общей площадью 55.27 кв.м. Жилая площадь 17.82 кв.м., кухня 11.8 кв.м., прихожая 8 кв.м., санузел 4.76 кв.м., одна большая застекленная лоджия 12.90 кв.м. с прекрасным видом на море и город. Так же нужно отметить, что установлен солнцезащитный стеклопакет, который одинаково хорошо защищает как от жары, так и от холода. До пляжа и набережной всего 200 м. К комплексу примыкает парк им. Гудовича - это уютная пешеходная зона, которая ведет прямо к морю. Жилой комплекс состоит из двух высотных жилых домов по 22 этажа каждый. В каждом здании будут располагаться прекрасные современные квартиры разной интересной планировки с витражными окнами и лоджиями с видом на море и город. Предусмотрен подземный паркинг на 140 автомобилей, место в котором также можно будет приобрести в собственность. К одному из зданий будет примыкать многофункциональная комплекс курортного и коммерческого назначения, с выходом на фасадную часть. Долевое строительство производится согласно ФЗ №215 (жилищный кооператив), заключается соответствующий договор для вступления в ряды дольщиков жилищного кооператива. Работают ипотечные и различные кредитные программы.

С апреля 2017 года члены кооператива допускаются к ремонтно-отделочным работам квартир. С 10 апреля 2017 г. начата плановая процедура по вводу дома в эксплуатацию. Планируемый срок сдачи 3кв. 2017г.

Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ. Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы, касающиеся сроков строительства, условий оплаты, а также погоды, работы и рыбалки.
Цена: 3 634 000 руб.
т. 8(918)985-43-52

Контакт: Анапская недвижимость АиБ
Размещено: 21.12.2019
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://https://anapa-aib.ru