Мебель, интерьер   ->   Москва

Small Print Resource Vol.II - обои от Thibaut

Small Print Resource Vol.II - обои от Thibaut

Коллекция бумажных обоев с акриловым напылением исполнена в классическом английском, что традиционно предполагает использование в дизайне роскошных цветов, пасторальных сценок и птиц на ветвях райского сада, а так же тропических пейзажей. Кроме того, дизайн отдельных обойных полотен имитируюет натуральную кожу экзотических животных или сложный золотой или серебряный орнамент. Особое очарование придает коллекции "Small Print Resource vol. II" исполнение мелких деталей скромных цветочных орнаментов и шикарных модернистских узоров. И как всегда, каждый дизайн представлен в нескольких цветовых решениях.

Дизайнерские обои прежде всего это профессионально и качественно созданный продукт с уникальным дизайном. Поэтому не удивительно, что "дизайнерские обои" привлекают ценителей всего необычного и индивидуального необычной фактурой, интересным рисунком или оригинальной колористикой (сочетанием цветов). Вариантов дизайнерских обоев может быть разработано бесчисленное множество. Сегодня фирма Thibaut представляет собой эксклюзивный дизайнерский дом, знаменитый своими обоями и тканями, обладающими неповторимым дизайнерским стилем и изысканной колористикой. Так что выбор одной из коллекций обоев от Тибо это повседневный рабочий процесс как для дизайнеров-декораторов, так и для политических деятелей высшего ранга. Например дизайнами от Thibaut украшены стены на ранчо 36-го президента Америки Линдона Б. Джонсона и, в период администрации Билла Клинтона, апартаментов Белого Дома.

С каталогом обоев Small Print Resource Vol.II можно предварительно познакомиться на сайте Салона, ну а полистать фирменный Каталог приезжайте в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 09.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru