Мебель, интерьер   ->   Москва

Toile Portfolio - дизайнерские обои с тканями-компаньонами от Thibaut

Toile Portfolio - дизайнерские обои с тканями-компаньонами от Thibaut

Свою невероятную узнаваемость и популярность обои Thibaut (Тибо) получили вследствие использования удивительно разнообразной палитры цветов и объединения тенденций моды с классическими стилями дизайна. Тематика дизайнов колеблется от традиционных декоров колониальной Британии и провинциальной Франции до традиция мусульманского Востока и индейской Америки, не забыты и исторические репродукции и шинуазри, тропические орнаменты и современные паттерны. Обои Thibaut дополнены прекрасно исполненными тканями-компаньонами и по этой причине, используя продукцию Тибо, декоратор может добиться удивительных сочетаний, которые раньше представлялись ему только в мечтах. Обычно каждая коллекция объединяют в себе продукцию, выполненную в конкретном стиле: портьерные и обивочные ткани, обои. Такие коллекции-сборники выполняются в неординарном дизайне и поражают разнообразием фактур, среди которых и рисунки во французской технике 'жуи', и всевозможные орнаменты, и природные узоры, и фантазийные элементы и даже репродукции.

Оригинальный и неповторимый стиль для каждого дома создается декоратором с помощью сочетания множества отдельных мелких деталей, среди которых одной из самых важных являются стеновые покрытия, применяемые для отделки стен. Концептуальная составляющая в дизайне отводится обоями, поэтому очень важно выбрать верное решение, которое позволяет сформировать индивидуальный и неповторимый образ помещения. И сделать это наиболее выигрышно дизайнеры смогут именно с помощью обоев и тканей от Thibaut.

С каталогом обоев Toile Portfolio можно предварительно познакомиться на сайте Салона, а за консультациями обращайтесь в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.