Строительство и ремонт   ->   Ульяновская область

Ливневка "Лама 4"


Ливневка «Лама 4» производит очистку поверхностных сточных вод до нормативов, разрешающих сброс стоков на грунт. Степень очистки ливневого очистного сооружения подтверждена разрешительными документами о проведенных исследованиях, а также долгий срок выпуска этого оборудования на заводе компании производителя «Альбатрос». В ассортименте компании есть множество очистных сооружений различного назначения: для хозяйственно бытовых сточных вод, для ливневых и талых сточных вод, станции КНС, системы оборотного водоснабжения для автомоек, жироуловители для кафе и ресторанов. Производительность изготавливаемого оборудования различна, как для одиночного домостроения так и для больших промышленных площадок.
Производительность ливневки «Лама 4» составляет 4 литра в секунду, площадь водосбора 0,5 Га. Габаритные размеры блока очистки (В*Ш*Д) 1750*2000*4450 мм, транспортировочные размеры немного больше из-за пригрузочной юбки, которым оснащена ливневка «Лама» и составляют (В*Ш*Д) 2000*2200*4650мм. Масса 2400 кг. Полный объем блока очистки 13,40 м?. Оборудование имеет правильную геометрическую прямоугольную форму. Емкость разделена на несколько отсеков, в которых и происходит поэтапный процесс очистки стоков. Сначала стоки очищаются от песка и грязи, затем поступают в отсек тонкослойных модулей и происходит очистка от мелкой грязи, далее частично очищенные стоки поднимаются наверх, где висят нефтепоглощающие мат боны, которые и поглощают частички нефти. Дополнительно очистка от частиц нефти происходит сорбентом. Потом тонкослойный модуль доочищает протекающую сквозь него воду, которая окончательно очищается угольным фильтром.
Ливневка «Лама» монтируется на станциях АЗС, автостоянках и других промышленных площадках. Система работает стабильно и эффективно. Основное конкурентное преимущество системы в том, что она не требует к себе внимание обслуживающего персонала, эксплуатационные расходы не велики.
Срок изготовления ливневки «Лама 4» составляет 15 рабочих дней с момента заключения договора поставки очистных сооружений. Предоплата по договору составляет 70%, окончательные 30% оплачивается в момент готовности оборудования к отгрузке. Далее оборудование отгружается с территории завода изготовителя самовывозом или организуется доставка силами компании поставщика.
Производителем очистных систем «Лама» является компания «Альбатрос», которая работает на рынке с 2002 года. Штат компании укомплектован высококлассными специалистами в области очистки стоков и производства очистных сооружений. Ассортимент компании широк и производятся сооружения для очистки хозяйственно бытовых, ливневых и талых сточных вод, станции КНС, системы оборотного водоснабжения для автомоек, жироуловители для кафе и ресторанов. Все оборудование сертифицировано и прошло необходимые испытания.
Комплект поставки ливневки «Лама 4»:
1) Блок очистки – 1 шт.
2) Паспорт на оборудование – 1 шт.
3) Декларация соответствия – 1 шт.
4) Отгрузочные документы (ТН, ТТН, счет фактура).
Лучшая система

Контакт: Елена Диденкова
Размещено: 23.06.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.bio-stok.ru/