Мебель, интерьер   ->   Москва

Stacy Garcia Storyteller - обои для общественных помещений (York)

Stacy Garcia Storyteller - обои для общественных помещений (York)

Идейным вдохновителем коллекции стала предприниматель и опытный креативный дизайнер Стейси Гарсия. Особенностью великолепных принтов Stacy Garcia Storyteller стали очаровательные флористические рисунки и витиеватые растительные узоры, геометрические орнаменты, что приглянется даже самому взыскательному покупателю.

Специфика настенных покрытий-обоев York Contract – применение в помещениях с большой проходимостью (общественные помещения). Высокая механическая прочность предполагает использование их в условиях максимальной нагрузки - холлы, коридоры и лестничные пролеты. Устойчивость к ударным нагрузкам и трению за счет слоя твердого винила предполагает мытье щеткой. Степени горючести предполагает применение этих обоев на путях эвакуации, а экологичность позволяет клеить в жилом доме. По отдельному заказу проводится дополнительная обработка специальным составом Anti-Microbial Protection для использования в помещении с повышенными требованиеми к чистоте, то есть в медицинском учреждении.

Посмотреть как выглядят обои Stacy Garcia Storyteller можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.