Деловое партнерство   ->   Казахстан

Биг-бэги для защиты от эрозии грунтов в Павлодаре

Компания Тексупак предлагает к реализации в Павлодаре качественные и недорогие биг-бэги для защиты от эрозии грунтов, речных берегов, при возведении подпорных сооружений, плотин, дамб, при строительстве мостов, насыпей для железнодорожных путей, автомагистралей, которые Вы можете заказать абсолютно любых размеров и конструкций.

ООО Тескупак лидирует в производстве тары из полипропиленовой ткани и предлагает к реализации такие изделия, как: биг-бэги (мешки с крепежными петлями), обычные мешки стандартных размеров, мягкие контейнеры, заглубленные мешки (для сбора мусора) и материал для защиты грунта. Размер и грузоподъемность определяется Вашей потребностью и особенностью груза. Цена на изделия из полипропилена формируется из тех показателей, которые определяют размер материала, его плотность и количество предметов оснащения.

Звоните и заказывайте биг-бэги для защиты от эрозии грунтов, а так же для укрепления речных берегов, при возведении подпорных сооружений, плотин, дамб, при строительстве мостов, насыпей для железнодорожных путей, автомагистралей в Павлодаре, а специалисты данной компании позаботятся о том, чтобы Ваш заказ был исполнен в полном объеме и отправлен в Ваш регион точно в срок, что очень важно для соблюдения сроков строительства.

Контакт: siss
Размещено: 03.10.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://big-bagi.kz/news/view/123