Различные услуги   ->   Москва

«Как открыть собственный бизнес» БИЗНЕС-СЕМИНАР

«Как открыть собственный бизнес» БИЗНЕС-СЕМИНАР

«Как открыть собственный бизнес» БИЗНЕС-СЕМИНАР.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ, БИЗНЕС КУРС и ШКОЛА БИЗНЕСА «Открытие своего бизнеса».
Правильный БИЗНЕС-ТРЕНИНГ дает возможность в короткие сроки обучиться эффективным навыкам, необходимым для успешного ведения бизнеса, как в обычное время, так и в условиях кризиса.

Современный БИЗНЕС-ТРЕНИНГ - это активная форма бизнес обучения, направленная на получение практического опыта и обратной связи с использованием новых моделей проведения мероприятия в комфортной и безопасной атмосфере. Благодаря такому подходу за небольшой промежуток времени (обычно 1 или 2 дня) можно добиться очень высоких результатов в плане профессионального и личностного роста.
Наши БИЗНЕС ТРЕНИНГИ помогут решить такие ключевые задачи как:
1. получить знания о методах управления отдельными бизнес-процессами и бизнесом в целом
2. научиться формулировать цели и задачи, расставлять приоритеты в бизнесе, вырабатывать тактики и стратегии по их достижению
3. получить навыки по быстрому получению результатов в бизнесе, например товарооборот, доход, доля рынка и т.д.
4. обучиться техникам эффективных переговоров с бизнес партнёрами
5. быстро сформировать сплочённую и работоспособную команду
6. привлечь новых клиентов и повысить уровень продаж
7. разработать эффективную стратегию развития бизнеса
8. выработать действенный стиль работы
9. использовать и правильно применять методы и инструменты планирования и развития бизнеса
10. научиться профессионально распоряжаться ресурсами
11. и многое другое
Предлагаемые нами БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ - это особая форма обучения, в которой учтены все нюансы и особенности собственного бизнеса от момента идеи и открытия до запуска и выхода на заданный уровень доходности. Только на наших тренингах для руководителей и предпринимателей все направлено на открытие своего бизнеса и начало своего дела на основе проверенных практик существующих бизнес проектов и успешного бизнеса.
Основная целевая аудитория наших бизнес-семинаров и тренингов это собственники малых и средних предприятий, менеджеры среднего и высшего звена, бизнесмены и предприниматели, а также люди с активной жизненной позицией, думающие об открытии своего бизнеса.
Бизнес школа «Старт» даст развитие бизнеса каждому участнику, а также знания о том, как зарабатывать 100 тыс. рублей в месяц и более, а также навыки для достижения этой задачи.
Хотите связать своё будущее с интересным, достойным и доходным бизнесом, и при этом получить поддержку партнеров и наставников? Погрузитесь в новый увлекательный бизнес, чтобы раскрыть свой потенциал и найти свое призвание!
Примите участие в школе бизнеса «Старт» или бизнес-конференции.
Начните свой собственный бизнес вместе с нами и станьте сами себе начальником.
Узнайте подробности и запишитесь на стартовую бизнес школу предпринимателя или на бизнес-конференцию по телефону +7 910 451 0369 или по электронной почте biz4u.su@mail.ru.
Подробнее на сайте http://biz4U.su/

Контакт: БИЗНЕС 4U
Размещено: 17.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://biz4U.su/