Технологии   ->   Москва

Правильный выбор удлинителя HDMI

Правильный выбор удлинителя HDMI

Сегодня на рынке есть громадное количество HDMI удлинителей, позволяющих отправлять сигналы видео на различные дистанции по одному или нескольким кабелям CatX (витая пара). Среди главных преимуществ кабеля CATx хотелось бы подчеркнуть низкую стоимость, малый вес и легкость установки, но у витой пары есть и ряд недостатков, таких как неустойчивость к внешним вмешательствам, чувствительность к магнитным и прочим наводкам, да и качество кабеля CatX часто бывает довольно низким. Видеосигналы терпят потери качества, целостности, амплитуды и частоты при отправке их на большие дистанции по длинным кабельным трассам.

Инновационные HDMI удлинители HDMI-TPS-TX95 и HDMI-TPS-RX95, разработанные компанией Lightware, позволяют отправлять сигналы видео HDMI с разрешением 4K и сигналы аудио любых форматов на крупные дистанции. Удлинители HDMI-TPS-TX95 и HDMI-TPS-RX95 имеют поддержку технологии HDBaseT™, обеспечивающей отправку несжатого видеосигнала высокого качества по единому кабелю CatX. Удлинители HDMI компании Lightware схожи с усилителями-распределителями других производителей, но именно HDMI-TPS-TX95 и HDMI-TPS-RX95 смогут избавить Вас от беспокойства о качестве видеосигнала, потому что команда инженеров компании Lightware обо всем позаботилась, интегрировав собственные передовые технологии, предлагающие беспрецедентный уровень сохранения качества видео и аудио сигнала при отправке на дистанции до 170м, даже используя кабель низкой категории.

HDMI удлинители Lightware способны передавать сигналы RS232, IR и Ethernet по единому кабелю CatX. HDMI-TPS-TX95 и HDMI-TPS-RX95 поддерживают работу с HDCP и EDID, позволяя использовать весь спектр разрешений видеосигналов. Питание удлинителя производится по CatX, при необходимости можно подключить блок питания, идущий в комплекте. Есть возможность монтажа удлинителей в серверную стойку, а также установка на/под стол. Технология «Auto Operation» позволяет HDMI-TPS-TX95 и HDMI-TPS-RX95 определять длину кабеля и активировать в автоматическом режиме подходящий режим работы, добиваясь максимальной дистанции передачи видеосигналов высшего качества, что делает HDMI-TPS-TX95 и HDMI-TPS-RX95 лучшим на данный момент решением при выборе удлинителя HDMI, это уже доказано многими из наших клиентов, а высочайший уровень надежности обеспечит бесперебойную работу в режиме 24 на 7.

MAST TRADE – официальный дистрибьютор Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, звоните по телефону +7 (499) 641 06 11 или обращайтесь по адресу: 125040, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.26, к.1, офис 231 "Б"
Время работы: Понедельник - Пятница, с 9.00 до 18.00

Контакт: Максим Степанов
Размещено: 22.01.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://masttrade.com