Технологии   ->   Москва

MAST TRADE | IHSE Draco tera enterprise - передовые KVM коммутаторы в Москве!

MAST TRADE | IHSE Draco tera enterprise - передовые KVM коммутаторы в Москве!

IHSE Draco tera enterprise – гибкая система модульной матричной DVI KVM коммутации, поддерживающая до 576 динамических портов.

Матричный коммутатор Draco tera enterprise является флагманской моделью в линейке коммутаторов IHSE, обеспечивая максимальный функционал и непревзойденную гибкость конфигурации для самых сложных инсталляций.

Система Draco tera enterprise является высокопроизводительной, модульной матричной системой для двунаправленного распределения видеосигнала высокой четкости, аудио и данных по одному кабелю CatX, многомодовому и одномодовому оптическому волокну с поддержкой до 576 входов/выходов в одном фрейме. Поддерживает высокое разрешение видеосигналов, включая DVI, HDMI, DisplayPort, VGA, HD-SDI и 3G-SDI, а также аналоговые и цифровые форматы аудио и данные USB 2.0/3.0. Использование XV волокна предоставляет огромную масштабируемость и экономическую эффективность, поддерживая разрешения Ultra High Definition и 4K (4096х2160).

Коммутатор Draco tera enterprise использует уникальную технологию динамических портов «Flex-Port technology», что позволяет использовать каждый порт коммутатора как в качестве входного, так и в качестве выходного. Более того, каждый порт может использоваться как для подключения передающих модулей (CPU), так и для подключения принимающих модулей (CON). Подобная гибкость позволяет использовать коммутатор Draco tera enterprise для выполнения самого широкого круга задач. Например, система может поддерживать конфигурации, включающие 576 компьютеров, консолей и мониторов – доступны любые возможные конфигурации входных и выходных портов, не превышающие общее количество портов KVM коммутатора. Каждый порт может быть сконфигурирован как вход или выход.

Технология «Mix & Match» обеспечивает возможность передачи сигналов как по CATx, так и по оптоволоконным кабелям и быстро переключаться между CATx и оптоволоконными модулями. Такой подход позволяет оптимизировать работу системы и быстро переключать сигналы между устройствами, подключаемыми по CATx, и устройствами, подключаемыми по оптоволокну.

Особенности:
• Поддержка видео высокой четкости 1080p, 2560 X 2048 до 4K DCI / Ultra HD
• 24 битная глубина цвета
• Поддержка SD-HD или 3G-SDI
• Технология «Instant Switching» (Система мгновенного переключения без задержки)
• Технология « Flex-Port» - каждый порт может быть сконфигурирован в качестве входного или выходного
• Модульная, расширяемая система, способная обеспечить до 576 динамических I/O портов

MAST TRADE – официальный дистрибьютор оборудования IHSE на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, звоните по телефону +7 (499) 641 06 11 или обращайтесь по адресу: 125040, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.26, к.1, офис 231 "Б"

Контакт: Максим Степанов
Размещено: 22.01.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://masttrade.com