Мебель, интерьер   ->   Москва

Бумажные обои Dorsino (Seabrook): для ценителей сдержанных и благородных интерьеров

Бумажные обои Dorsino (Seabrook): для ценителей сдержанных и благородных интерьеров

Каталог бумажных обоев Dorsino разработан дизайнерами Seabrook под влиянием посещения одноименной деревни в горной местности северной Италии, популярного места среди гурманов и ценителей изысканных вин. Дизайны обойных полотен, сочетающиеся текстурами и размерами узора, включают и пышные витиеватые дамаски, богато украшенные медальоны, замысловатые якобинские стили и цветочные букеты, сочетающиеся с классическими полосами и текстурами декоративных штукатурок. А cовременная цифровая обработка изображений в стиле классического направления и винтаж, эскизы которых хужодники отрисовывали вручную, и эффекты объёмной печати придают обоям дополнительную элегантность.

Обои Dorsino с их слегка эклектичным дизайном в нейтральной цветовой гамме и мягкими линиями рисунков станут удачным выбором при оформлении гостиной или спальной, офиса и рабочего кабинета руководителя, желающего окружить себя сдержанным и благородным интерьером.

Посмотреть как выглядят обои Dorsino можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 12.05.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru